Michael Coudenhove-Kalergi
(Prag 1937 geb.) Steirische Landeshauptstadt, handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 79, kolorierte Radierung, Nr. 97 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39,5 x 30 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Michael Coudenhove-Kalergi
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.07. - 09.08.2010 |